Популярное

Аккумулятор Зверь ZV20L. Для снегохода и квадроцикла.

1,196 Просмотры
Издатель
Все аккумуляторы здесь: https://akb-moscow.ru
Подписывайся на нас, у нас много интересного! Мы - Компания ЭнергоМет. Много лет наша деятельность самым прямым образом связана с аккумуляторами. Мы продаём, принимаем, обслуживаем и рассказываем про аккумуляторы и про всё, что с ними связано.

Внешний вид аккумулятора довольно аккуратный. Пластик качественный, не хрустит, не прогибается под нажимом. Токовыводы жесткие, хотя пожалуй у аккумулятора с такой ёмкостью и не бывает мягкого токовывода. На обратной стороне уже привычная наклейка со всевозможными предостережениями о безопасности, что примечательно, на русском языке. не смотря на то, что производство всё-таки в Китае. заливные отверстия изначально плотно заклеены наклейкой, это не для красоты, а для того, что бы до момента заливки электролита что-то не попало внутрь. то есть состояние комплектности самой батареи очень дотошно соответствует сложившимся рыночным стандартам.

На нашем сайте ты всегда сможешь найти большой ассортимент на новые автомобильные аккумуляторы или узнать адреса и телефоны по продаже и приему АКБ по самым лучшим ценам.
Категория
Обзоры и описания
Теги
Зверь
Комментариев нет.