Популярное

аккумулятор efb что это? НОВАЯ технология! обзор и отзыв efb

418 Просмотры
Издатель
#efb #акб #аккумулятор В этом видеоролике я расскажу о новой технологии efb аккумуляторов! сделаю краткий обзор по efb технологии!!! ЗАЛЕТАЙТЕ НА КАНАЛ!!!! Поддержите подпиской и лайком!

Технология EFB (Enhanced Flooded Battery) - это более толстые, по сравнению с традиционным аккумулятором, пластины, помещенные в пленку из микроволокна. Всегда влажные пластины удерживают на своей поверхности больше активных компонентов. Данная технология позволила увеличить число циклов заряд-разряда аккумулятора и его устойчивость к глубоким разрядам. Повышенная зарядная емкость, позволяет быстрее компенсировать разряд во время движения автомобиля.
Аккумулятор с технологией EFB полностью подходит для установки на автомобиль, оснащенный системой "START-STOP" и является более дешевым, по сравнению с аккумуляторами AGM технологий. Отличие аккумуляторов EFB от аккумуляторов с AGM состоит лишь в том, что в первом случае электролит находится с жидком состоянии. Угол наклона аккумулятора возможен до 55%. Во втором случае электролит полностью впитан в стекловолокно. AGM аккумулятор устойчив к вибрации и установка его возможно в любом положении. Он не боится переворотов. Использовать его можно в более экстремальных условиях.
Аккумуляторы EFB и AGM технологий становятся все более востребованы для автомобилей с традиционной системой запуска двигателя. Пробки на дорогах, маленькие пробеги, установка дополнительного оборудования, вождение в режиме "такси", – все это требует от аккумулятора высокого запаса прочности, устойчивости к глубоким разрядам, способности быстро восстанавливать свою емкость
Категория
Производство и технологии Обзоры и описания Отзывы и мнения
Комментариев нет.