Популярное

Аккумулятор Red Energy DS 1209. ОБЗОР. Дата производства.

179 Просмотры
Издатель
Расшифровать ДАТУ ВЫПУСКА: 1:30
Ссылка для проверки даты производства: https://www.delta-battery.ru/articles/delta-date/
Все аккумуляторы здесь: https://akb-moscow.ru
Подписывайся на нас, у нас много интересного!
Мы - Компания ЭнергоМет. Много лет наша деятельность самым прямым образом связана с аккумуляторами. Мы продаём, принимаем, обслуживаем и рассказываем про аккумуляторы и про всё, что с ними связано.
Говоря о марке аккумуляторов Red Energy, то первое что приходит на ум о них, это привлекательный яркий дизайн. Что даже немного удивительно. Потому что производит их компания с этим названием "Fujian Minhua Power Source".
Само название не причем конечно, просто этаже компания много лет производит мото аккумуляторы дельта. У которых очень средненькие характеристики и над дизайном там никто не мучился. Поэтому ассоциация строгая. С это линейкой аккумуляторов всё иначе. Они сами заявили, что Red Energy это принципиально самая технологичная линейка. Сейчас мы покажем его со всех сторон, кое что измерим и, думаю, ты согласишься, что у них получилось.
На нашем сайте ты всегда сможешь найти большой ассортимент на новые автомобильные аккумуляторы или узнать адреса и телефоны по продаже и приему АКБ по самым лучшим ценам.
Категория
Бренды и марки Обзоры и описания
Теги
Red Energy, Мото аккумуляторы
Комментариев нет.