Популярное

Как выбрать хорошую Варту для автомобиля.

186 Просмотры
Издатель
Все аккумуляторы здесь: https://akb-moscow.ru
Подписывайся на нас, у нас много интересного!
Мы - Компания ЭнергоМет. Много лет наша деятельность самым прямым образом связана с аккумуляторами. Мы продаём, принимаем, обслуживаем и рассказываем про аккумуляторы и про всё, что с ними связано.
Мы подобрали 5 вариантов отработавшей Варты, чтобы показать, на сколько сильно она отличается.
Итог подвести не сложно Varta удобно разделена. На линейки по цвету. Среди них нет откровенно ущербных, но рекомендовать любую батарею к покупке мы бы не стали. Varta Black и его аналоги довольно слабый аккумулятор при неслабой цене. За эти деньги легко выбрать что-то лучше. Varta Blue имеет хорошее соотношение цены и качества. Батарея Varta Silver просто прекрасна, но с обязательной оглядкой на цену.
Поэтому, если хочешь довериться этому производителю, то выбирай синий или серебряный, иначе будешь обладателем самой обычной батарейки без запаса мощности. Кстати, у Варты есть еще более крутые экземпляры, но они в другом классе. И мы расскажем о них в другом ролике.
На нашем сайте ты всегда сможешь найти большой ассортимент на новые автомобильные аккумуляторы или узнать адреса и телефоны по продаже и приему АКБ по самым лучшим ценам.
Категория
Выбор и покупка Бренды и марки Советы и хитрости
Теги
Varta
Комментариев нет.