Популярное

Как узнать дату производства на аккумуляторе Delta и Red Energy.

246 Просмотры
Издатель
Все аккумуляторы здесь: https://akb-moscow.ru
Подписывайся на нас, у нас много интересного!
Мы - Компания ЭнергоМет. Много лет наша деятельность самым прямым образом связана с аккумуляторами. Мы продаём, принимаем, обслуживаем и рассказываем про аккумуляторы и про всё, что с ними связано.
Пятизначная маркировка из трёх букв и двух цифр уже не используется. Теперь в ходу семизначный циферно-буквенный шифр. Сюрприз в том, что его не расшифровать самому. Для выяснения даты производства используется онлайн сервис, общий для аккумуляторов дельта и рэд энерджи. Переход с сайта официального представительства Дельта сейчас невозможен. Но это легко делается через любой поисковик при написании запроса типа «аккумуляторы дельта, как узнать дату производства». В окне нужно ввести код с аккумулятора и почту. Сразу после этого система выдаст дату производства. Правда там же будет оговорка, что информация может быть не точной, обращайтесь на завод, если не верите. Это посредники и так они страхуются от банальных ошибок и опечаток на случай претензий. Вот и всё.
На нашем сайте ты всегда сможешь найти большой ассортимент на новые автомобильные аккумуляторы или узнать адреса и телефоны по продаже и приему АКБ по самым лучшим ценам.
Категория
Бренды и марки Обзоры и описания Советы и хитрости
Теги
Мото аккумуляторы, Red Energy, Delta
Комментариев нет.